Joomla CMS

Современные динамические сайты постоянно изменяются! Joomla 1.5/1.7/2.5 облегчит добавление на сайт статей, содержимого, изображений, видео, и т.д. Администраторы сайта могут редактировать и управлять содержимым 'в-контексте', щелкая на ссылку 'Редактировать'. Вебмастера могут также редактировать содержимое сайта через пульт управления Joomla.

Выбор шаблона

Home Новости сайта Домен joomlafabric.com
Баннер

Домен joomlafabric.com

PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.10.2007 13:45

Всем привет!

Домен joomlafabric.com был специально зарегистрирован для создания полноценного предпросмотра шаблонов для Joomla 1.5. Здесь я буду описывать все вносимые изменения в свои уже выпущенные шаблоны, а также анонсировать новые.

Все бесплатные шаблоны можно как всегда скачать на сайте mambasana.ru.

В настоящее время они все адаптированы для нормального отображения в Joomla 1.5rc2. Работы по созданию стабильной версии Joomla идут полным ходом и в код движка сейчас постоянно вносятся изменения. Поэтому, судя по всему, после выхода стабильной версии, придется опять вносить изменения в ранее сделанные шаблоны. Так что, если вы пользуетесь моими шаблонами, следите за обновлениями.

 

О сайте

Вы находитесь на демонстрационной версии сайта, посвященной созданию сайтов и шаблонов на Joomla 1.5. Все шаблоны представленные на данном сайте распространяются по лицензии GNU/GPL. Создание, оптимизация и продвижение сайта на Joomla 1.5 - это увлекательное путешествие!